«СКА-Нефтяник» на домашнем поле разгромил новосибирский «Сибсельмаш»

В минувшее воскресенье в матче хабаровского «СКА-Нефтяника» и «Сибсельмаша» было обновлено сразу два рекорда: теперь это самая результативная игра между соперниками и самый крупный разгром, нанесенный армейцами новосибирскому клубу. Хозяева начали прессинг с первых минут встречи и уже к 13-й минуте в ворота сибиряков влетело четыре безответных мяча.

- На перерыв команды ушли при совершенно неприличном для новосибирцев результате 7:1 и это притом, что хозяева не использовали еще целый ряд выгоднейших моментов, - отметили «Комсомольской правде в Хабаровске» в пресс-службе «СКА-Нефтяника».

Мячи были забиты на любой вкус - гол-красавец, забитый Алексеем Чижовым ударом с дальней дистанции, хет-трик Артема Бондаренко позволил ему достичь отметки в 400 мячей, забитых им в чемпионатах страны, великолепные результативные удары показали Максим Ишкельдин, Александр Ким и отметившийся «покером» Павел Рязанцев.

Следующий матч «СКА-Нефтяник» сыграет с московским «Динамо» 16 декабря в 19 часов.